AeroCool CS107V2 Acrylique Boîtier Mini Tour Micro ATX RGB avec Panneau Vitré, Noir

Aerocool Boîtier Mini Tour Micro-ATX CS107V2 – Acrylique, RGB, Panneau vitré – Noir

AeroCool CS107V2 Acrylique Boîtier Mini Tour Micro ATX RGB avec Panneau Vitré, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,16 €
Livraison à 17,68 €

Boîtier PC - AEROCOOL - CS-107-A V2 - Boitier sans alimentation - Mini tour - Format Micro-ATX - Noir ( ACCS-PC14032.11 )

4 à 7 jours
52,40 €
Livraison à 4,95 €

Aerocool CS107V2 unité centrale Mini Tower Noir

11 jours ouvrés
52,55 €
Livraison à 4,99 €

AeroCool CS107V2 Acrylique Boîtier Mini Tour Micro ATX RGB avec Panneau Vitré, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,74 €
Livraison gratuite

AeroCool CS107V2 Acrylique Boîtier Mini Tour Micro ATX RGB avec Panneau Vitré, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,28 €
Livraison gratuite

AeroCool CS-107-A-BK-v2 - MT - micro ATX - panneau latéral fenêtré (acrylique) - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
57,13 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - AEROCOOL - CS-107-A V2 - Boitier sans alimentation - Mini tour - Format Micro-ATX - Noir ( ACCS-PC14032.11 )

3 à 5 jours
57,34 €
Livraison gratuite

AeroCool CS107V2 Acrylique Boîtier Mini Tour Micro ATX RGB avec Panneau Vitré, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,91 €
Livraison à 4,99 €

CS-107-A-BK-v2 - MT - micro ATX - panneau latéral fenêtré (acrylique) - pas d'alimentation (ATX) - noir - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
58,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AeroCool CS107V2 Acrylique Boîtier Mini Tour Micro ATX RGB avec Panneau Vitré, Noir

Offre la moins chère

La conception compacte du châssis rend cet étui parfait pour une utilisation au bureau La conception du panneau avant en maille permet une meilleure circulation de l'air et une meilleure ventilation Le panneau latéral entièrement en acrylique met en valeur l'intérieur de votre plate-forme Prend en charge le refroidissement liquide à l'avant du boîtier Prend en charge le refroidissement par air à l'avant et à l'arrière du boîtier La conception compacte du châssis rend cet étui parfait pour une utilisation au bureau La conception du panneau avant en maille permet une meilleure circulation de l'air et une meilleure ventilation Le panneau latéral entièrement en acrylique met en valeur l'intérieur de votre plate-forme Prend en charge le refroidissement liquide à l'avant du boîtier Prend en charge le refroidissement par air à l'avant et à l'arrière du boîtier
42,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aerocool Boîtier PC Mini Stormfront v1 MicroATX/MiniITX Noir Compact
49,63 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,32 €
Aerocool Boîtier Mini ATX Trinity Mini Panneau verre trempé, 1×12cm FRGB, 2×FRGB Noir
38,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,10 €
Aerocool Boîtier PC Aero One Mini Frost RGB Mini Tour Micro-ATX panneau vitré Blanc/Noir
79,27 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Aerocool Boîtier PC Cylon Mini Micro-ATX – RGB, ventilateur arrière 12 cm, noir
36,24 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Aerocool Boîtier Mini Tour Micro ATX Aero One Mini Frost RGB avec panneau vitré (Noir)
74,50 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite