Boitier PC Moyen Tour Aerocool Dryft G v2 (Noir)

Aerocool Boîtier PC moyen tour Dryft G v2 Noir

Boitier PC Moyen Tour Aerocool Dryft G v2 (Noir)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,94 €
Livraison à 29,00 €

Boîtier PC - AEROCOOL - Dryft G v2 (Noir) - Cube - Format ATX - Sans alimentation

3 à 6 jours
76,50 €
Livraison à 4,95 €

Boîtier Pc - Aerocool - Dryft G V2 (Noir) - Cube - Format Atx - Sans Alimentation G

Se renseigner auprès du vendeur
77,90 €
Livraison à 3,99 €

Boîtier Pc - - Dryft G V2 (Noir) - Cube - Format Atx - Sans Alimentation

Se renseigner auprès du vendeur
77,91 €
Livraison à 3,99 €

Boitier PC Moyen Tour Aerocool Dryft G v2 (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,87 €

Boitier PC Moyen Tour Aerocool Dryft G v2 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,78 €
Livraison gratuite

AEROCOOL Dryft V2

Livraison sous 3 a 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - AEROCOOL - Dryft G v2 (Noir) - Cube - Format ATX - Sans alimentation

1 à 2 jours
81,02 €
Livraison gratuite

Aerocool Dryft Midi Tower Noir

2 jours ouvrés
84,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boitier PC Moyen Tour Aerocool Dryft G v2 (Noir)

Offre la moins chère

Le boitier moyen tour Aerocool Dryft V2 va vous surprendre par sa vue panoramique. Sa conception avec des panneaux avant et latéraux en verre trempé permet d'offrir une vue dégagée sur votre matériel. Conçu en mettant l'accent sur une esthétique élégante, un éclairage RGB personnalisable, un refroidissement amélioré et une gestion facile des câbles, le Dryft V2 est le choix idéal pour les joueurs recherchant à la fois style et fonctionnalité dans un format réduit. Vue panoramique : Le panneau avant et les latéraux en verre trempé vous offrent une vue totalement dégagée sur votre setup.
68,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aerocool Boîtier PC Micro ATX HEXFORMBKV2 – 3 ventilateurs FRGB, grille avant – Noir
31,30 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,68 €
Aerocool Boîtier Moyen Tour ATX Cylon - LED RGB Flow Front, fenêtre latérale - Noir
40,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,14 €
Aerocool Boîtier PC Moyen Tour ATX Falcon A v2 RGB avec panneau vitré Noir
69,23 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Aerocool Boîtier PC CS110 – Mini Tower – Noir
25,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Aerocool Boîtier PC sans alimentation D520A-BK V1 Moyen tour ATX 4x120mm A-RGB Noir
69,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €