Ventirad CPU - AEROCOOL - Mirage 5 ARGB PWM - Kit LGA1700 inclus - 60mm - 150W TDP

Aerocool Ventirad CPU Mirage 5 ARGB PWM – Kit LGA1700 inclus, 60 mm, 150W TDP

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 13,20 €

Ventirad CPU - AEROCOOL - Mirage 5 ARGB PWM - Kit LGA1700 inclus - 60mm - 150W TDP

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aerocool Mirage 5 Processeur Refroidisseur d'air 6 cm Noir 1 pièce(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mirage 5 Processeur Refroidisseur d'air 6 cm Noir 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
34,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

AeroCool Mirage 5 - Refroidisseur de processeur - (pour : LGA775, LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, LGA1151, AM4, LGA2066, LGA1200) - aluminium - 60 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,88 €
Livraison gratuite

AEROCOOL Mirage 5 ARGB PWM Ventirad CPU Intel - AMD (ACTC-MR90517.01)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
38,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Aerocool Mirage 5 ARGB CPU Cooler, CPU Fan, PWM 4-Pin, 100mm x 145mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Aerocool Mirage 5 Processeur Refroidisseur d'air 6 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
39,43 €
Livraison gratuite

Aerocool Mirage 5 ARGB CPU Cooler, CPU Fan, PWM 4-Pin, 100mm x 145mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,68 €
Livraison à partir de 9,95 €

Aerocool Mirage 5 ARGB CPU Cooler, CPU Fan, PWM 4-Pin, 100mm x 145mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Boîtier PC Mid-Tower AEROCOOL P500D Verre trempé 3x120mm A-RGB USB-C Noir
58,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ventirad CPU - AEROCOOL - Mirage 5 ARGB PWM - Kit LGA1700 inclus - 60mm - 150W TDP

Offre la moins chère

Le Ventirad CPU AEROCOOL Mirage 5 ARGB PWM est compatible avec les sockets Intel LGA1700, LGA2066, LGA2011, LGA1200, LGA115X, LGA775 et AMD AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2/FM1. Il dispose d'un ventilateur de 60mm avec un effet LED A-RGB et un TDP allant jusqu'à 150W.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com