Aeroe Spider Cradle Pannier Rack Adapter Argenté Black

Aeroe Adaptateur porte-sacoches Spider Cradle – Argenté / Noir

Aeroe Spider Cradle Pannier Rack Adapter Argenté Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
57,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Support supplementaire pour porte bagages arriere aeroe spider noir

24h
62,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Aeroe Spider Cradle Pannier Rack Adapter Argenté Black
57,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Porte bagages arriere aeroe spider support universel de sacoches noir
142,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Aeroe Spider Cradle Pannier Rack Adapter Argenté Black

Offre la moins chère

AEROE Spider Cradle - Développez votre capacité de bikepacking et de randonnéeLibérez tout le potentiel de vos aventures à vélo avec l´AEROE Spider Cradle, l´adaptateur de porte-bagages ultime conçu pour une polyvalence et une stabilité inégalées. Conçu pour le cycliste moderne qui exige plus de son équipement, ce berceau s´intègre parfaitement à votre système de porte-bagages arrière AEROE Spider, transformant votre vélo en une machine capable pour les longues randonnées ou le bikepacking. Dites adieu aux limitations et bonjour au transport de tout ce dont vous avez besoin, où que le sentier vous mène.Élargissez vos horizons, sans effortPour étendre vos randonnées à vélo et transporter plus d´équipement, ajoutez simplement jusqu´à deux Spider Cradles supplémentaires à votre porte-bagages arrière AEROE Spider, vous permettant de transporter confortablement jusqu´à 16 kg au total à l´arrière de votre vélo. Cette approche modulaire signifie que vous pouvez personnaliser votre configurati
57,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)