Aerotec Raccord de sécurité Aerotec EASY SAVE PRO 8 mm douille Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Aerotec 2005308 Accouplement de sécurité 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Raccord de sécurité Aerotec EASY SAVE PRO 8 mm bec

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,51 €
Livraison à 10,00 €
Aerotec Raccord de sécurité Aerotec EASY SAVE PRO 8 mm douille Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plus de risque de blessure dû au coup de tuyau \n• Raccord de sécurité à une main \n• Sécurité grâce à un double verrouillage \n• Le premier recul du manchon ferme la valve du raccord, permettant à l’air comprimé de s’échapper \n• Le second recul du manchon libère définitivement la connexion \n• Facile à manipuler avec des gants \n• Système universel de raccords à fiche \n• Débit max. 2000 NL \n• Valve en acier inoxydable intégrée \n• Matériau : laiton nickelé \n• Raccord : embout de 10 mm
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Aerotec Raccord de sécurité EASY SAVE PRO 1/2 pouce AG Quantité 1
21,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aerotec Raccord Aerotec - 3/8 pouce AG Quantité:1
8,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aerotec Raccord de sécurité Aerotec EASY SAVE PRO 3/8 pouce AG Quantité:1
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aerotec Raccord station-service 200642 – 1 pièce
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Aerotec Tuyau p. air comprimé D. int. 9 mm L. 10 m polyuréthane raccord DN 7,2 Quantité:1
22,79 €
2,28 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €