Aerotec Régulateur de pression Aerotec FX 3200 1/2 pouce Quantité:1

Aerotec Régulateur de pression FX 3200 1/2 pouce (12,5 mm) Réf. 2010204 1 pièce

Aerotec Régulateur de pression Aerotec FX 3200 1/2 pouce Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

1/2 (12,7 mm) Aerotec FX 3200 1/2 2010204 ajustable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

1/2 (12,7 mm) Aerotec FX 3200 1/2'' 2010204 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

Aerotec Druckregler FX 3200 1/2'' 2010204

Livraison sous 3 a 5 jours
52,91 €
Livraison gratuite
Aerotec Régulateur de pression Aerotec FX 3200 1/2 pouce Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compresseur à essence pour une utilisation mobile. \n• Groupe 2 étages avec refroidisseur intermédiaire pour moins de formation de condensat. \n• Groupe 2 cylindres en ligne entraîné par courroie trapézoïdale. \n• Équipé d’un moteur HONDA GX 240 4 temps robuste. \n• Régulateur de pression 1/2 pouce pour un débit d’air élevé. \n• Le purgeur de condensat est actionné par une vanne à bille.
36,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Nu Air Régulateur de pression Aerotec 9051091 pour air comprimé 1 pc(s)
43,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,11 €
'Régulateur de pression FX 3100 1/4 Aerotec 2010203
30,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Aerotec Manomètre numérique Aerotec FX 3700 1/8 pouce Quantité:1
27,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aerotec Aerotec Filter Pressure Regulator FX 3130 1/4 inch Quantité:1
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aerotec Aerotec Tuyau d'air comprimé SUPERFLEX PRO 10 Mètres x 9 mm, Max. Pression, 15 Bar Quantité:1
31,99 €
3,20 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €