Aerotec Tuyau p. air comprimé D. int. 9 mm L. 10 m polyuréthane raccord DN 7,2 Quantité:1

Aerotec Tuyau pour air comprimé 2005741 20 bar 10 m

Aerotec Tuyau p. air comprimé D. int. 9 mm L. 10 m polyuréthane raccord DN 7,2 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
2,28 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau D'Air Comprimé Aerotec 2005741 10 M Pression Nominale (Max.) 20 Bar G

Se renseigner auprès du vendeur
25,52 €
Livraison à 6,95 €

Tuyau pour air comprimé Aerotec 2005741 20 bar 10 m

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Tuyau pour air comprimé Aerotec 2005741 20 bar 10 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Tuyau D'Air Comprimé 2005741 10 M Pression Nominale (Max.) 20 Bar

Se renseigner auprès du vendeur
39,74 €
Livraison gratuite
Aerotec Tuyau p. air comprimé D. int. 9 mm L. 10 m polyuréthane raccord DN 7,2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En qualité caoutchouc avec raccord rapide SK standard adapté à tous les compresseurs et outils. \n• Très flexible. \n• Résistant à l'huile. \n• Antistatique.
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Aerotec Enrouleur de tuyau de montage Aerotec Aero 30 Quantité:1
118,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aerotec Tuyau d'air comprimé Aerotec SUPERFLEX PRO 10 mètres x 6 mm, Max. Pression, 15 bar Quantité:1
26,99 €
359,87 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Aerotec Tuyau spiralé pour air comprimé ST 5,5 x 5 m 10 bar PU Quantité 1
12,79 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €