AESOP Baume Corps Concentré Rind 500ml

Aesop Baume Corps Concentré Rind – 500 ml

AESOP Baume Corps Concentré Rind 500ml

Prix total le moins cher
3-7 jours
82,45 €
Livraison à 3,95 €

Aesop Rind Concentrate Body Balm 500ml

4 jours ouvrés
93,15 €
Livraison gratuite

Aesop - Rind Concentrate Body Balm - Lotion & crème pour le corps 500 ml

1 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

Aesop - Rind Concentrate Body Balm 500Ml/17Oz - Soins De La Peau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,99 €
42.17 EUR/100.0 ml
Livraison à 11,99 €
AESOP Baume Corps Concentré Rind 500ml

Offre la moins chère

Une formule hydratante aux arômes d'agrumes vivifiants et aux extraits d'huiles de noix nourrissantes qui laisse la peau douce et souple. Sensation sur la peau : Pénètre rapidement, hydrate légèrement Arôme : Agrumes, frais Ingrédients principaux : Pamplemousse rose, zeste d'orange, zeste de citron Utilisation : Masser sur la peau fraîchement nettoyée du cou aux pieds, surtout après un bain de soleil. Conserver au réfrigérateur en été pour intensifier l'expérience sensorielle. Aesop est une Certified B Corporation™. Les Certified B Corporations™ sont des entreprises qui ont démontré qu'elles respectent les normes en matière de performance sociale et environnementale, de transparence et de responsabilité.
82,45 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

AESOP Baume Intense Réjuvénateur pour le Corps 500ml
82,45 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Aesop - Rejuvenate Intensive Body Balm - Lotion & crème pour le corps 100 ml
39,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
AESOP Baume pour le corps à la feuille de géranium 100 ml
33,15 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
AESOP Baume concentré pour le corps aux agrumes 100 ml
31,45 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Aesop Geranium Leaf Body Balm 500ml
93,15 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite