AF - Mousse nettoyante pour surfaces super puissante Maxiclene - MXL400

AF International Aérosol nettoyant Maxiclene (MXL400) mousse de nettoyage puissante 400 ml

AF - Mousse nettoyante pour surfaces super puissante Maxiclene - MXL400

Prix le moins cher
3 à 6 jours
13,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Modèle du produit : Maxiclene (MXL400)

Se renseigner auprès du vendeur
14,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

[MXL400] AF Aérosol MAXICLENE 400 ml Mousse de Nettoyage Puissante

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,29 €
Livraison gratuite

AF - Mousse nettoyante pour surfaces super puissante Maxiclene - MXL400

3 à 6 jours
14,39 €
Livraison gratuite

AF Maxiclene - Bulles de mousse nettoyante

Livraison sous 3 a 5 jours
19,35 €
Livraison gratuite

AF Lot de 3 Aérosols MAXICLENE 400 ml Mousse de Nettoyage Puissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

AF Lot de 3 Aérosols MAXICLENE 400 ml Mousse de Nettoyage Puissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

AF Lot de 12 Aérosols MAXICLENE 400 ml Mousse de Nettoyage Puissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AF International SDU400D Aérosol 400ml
19,77 €
57.81 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,11 €
AF International ALCL200 Décolle étiquettes 200 ml
17,54 €
8.77 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AF International – Nettoyant pour tableaux blancs White Boardclene – Aérosol 250 ml
5,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AF ADU400DCSF Aérosol 400 ml
13,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AF International – Spray dépoussiérant – Bombe Air Sec 400 ml – Aérosol inflammable – Lot de 1
6,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AF - Mousse nettoyante pour surfaces super puissante Maxiclene - MXL400

Offre la moins chère

La mousse nettoyante super puissante Maxiclene - MXL400 de 400 mL est parfaite pour un nettoyage en profondeur de vos surfaces très encrassées. Elle permet de nettoyer vos espaces de travail, fourniture de bureau, murs, moquettes, surfaces en plastique et en métal. Pour une utilisation optimale, secouer avant emploi et vaporiser directement sur les surfaces dures puis essuyer avec un chiffon de nettoyage
13,20 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.