AF 100 Lingettes pré-imprégnées pour écrans, filtr

AF International Lingettes nettoyantes pour écrans Screen-Clene antistatiques pré-imprégnées Boîte 100

AF 100 Lingettes pré-imprégnées pour écrans, filtr

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
5,99 €
Livraison gratuite

[SCR100T] AF Boite de 100 lingettes antistatiques pour écrans Screen-Clene

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,11 €
Livraison gratuite

AF Boite de 100 lingettes antistatiques pour écrans Screen-Clene

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
0.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

AF 100 Lingettes pré-imprégnées pour écrans, filtr

Livraison sous 3 a 5 jours
14,95 €
Livraison gratuite

AF Boite de 100 lingettes antistatiques pour écrans Screen-Clene

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AF International Lingettes pré-imprégnées AF-1040 pour ordinateur Boîte de 100
8,68 €
Comparer 7 prix
Blue Dakota
Livraison à partir de 4,90 €
AF International ISW100 Lot de 100 Lingettes de nettoyage
15,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AF International XMIF001 Lingettes de nettoyage
2,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,55 €
AF International SCR100T Lot de 100 Lingettes de nettoyage
13,78 €
0.14 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AF International WBW100T Lot de 100 Lingettes de nettoyage
14,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AF 100 Lingettes pré-imprégnées pour écrans, filtr

Offre la moins chère

Les lingettes pré-imprégnées AF 100 sont idéales pour nettoyer les écrans, filtres et surfaces vitrées. Imprégnées d'une solution antistatique et biodégradable, elles sont en tissu doux et absorbant, parfaites pour le matériel bureautique comme photocopieurs et scanners. Boîte de 100 lingettes pratiques.
5,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)