Outil de chaîne Afam DRCP3 Argenté

Afam Rive/dérive chaîne de transmission DRCP3

Outil de chaîne Afam DRCP3 Argenté

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
193,66 €
Livraison à 6,99 €

AFAM Rive/dérive chaine de transmission DRCP3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,73 €
Livraison à 16,40 €

AFAM Rive/dérive chaine de transmission DRCP3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
211,41 €
Livraison à 5,99 €

AFAM Rive/dérive chaine de transmission DRCP3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,18 €
Livraison à 7,90 €

AFAM Rive/dérive chaine de transmission DRCP3

En stock
215,48 €
Livraison à 12,90 €

AFAM Rive/dérive chaine de transmission DRCP3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,33 €
Livraison à 5,90 €

AFAM Rive/dérive chaine de transmission DRCP3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,76 €
Livraison gratuite
Outil de chaîne Afam DRCP3 Argenté

Offre la moins chère

L'outil pour chaînes AFAM DRCP3 est conçu pour être utilisé par les professionnels dans leur atelier. Avec cet appareil, vous pouvez ouvrir facilement les chaînes des séries 520/525/530/630 et les riveter à nouveau.L'emballage refermable contient tous les outils nécessaires pour ouvrir une chaîne au pas 5/8 et riveter parfaitement les maillons de connexion à tête d'épingle creuse. Ceux-ci appuient la plaque libre sur les goupilles du maillon de connexion pour la mettre à la distance souhaitée. Votre maillon de connexion aux autres maillons de la chaîne et en même temps à la pression sur les X-Rings est parfait.Une conception intelligente et pratique combinée à des composants très résistants. Une nécessité pour tout mécanicien qui aime le travail de qualité et la satisfaction de ses clients.Toutes les chaînes AFAM sont fournies avec un maillon de connexion de type rivet à axe creux.
193,66 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

compatible avec/remplacement pour RIVE/DÉRIVE CHAINE DE TRANSMISSION AFAM DRCP3
257,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,70 €
Afam Pointeau De Dérivetage De Rechange Pour Rive/Dérive Chaine Drcp3
47,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite