AFBAT - Gond scellement chimique 16 l140mm noir

Gond à scellement chimique - D16 - L : 130 mm - M10 - noir

AFBAT - Gond scellement chimique 16 l140mm noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

AFBAT - Gond scellement chimique Ø 16x140-0904404

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 7,00 €

AFBAT - Gond scellement chimique 16 l140mm noir

10 à 12 jours
10,74 €
Livraison à partir de 6,30 €

AFBAT - Gond scellement chimique Ø 16x140-0904404

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
10,76 €
Livraison à partir de 8,90 €

AFBAT - Gond scellement chimique Ø 16x140-0904404

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,32 €
Livraison gratuite

Gond chimique acier prépeint, H.80x Diam.16 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,42 €
Livraison gratuite

Gond chimique acier prépeint, H.80x Diam.16 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,42 €
Livraison gratuite

Gond chimique acier prépeint, H.80x Diam.16 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,42 €
Livraison gratuite

AFBAT - Gond scellement chimique Ø 16x140-0904404

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gond pierre D14 scellement cataphorése fer carré D10x80 ING Fixations
5,32 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Industrielle De Sedan - Gond Scellement Double 30X5X160Mm Diametre 14Mm Acier Noir
6,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Generique Gond à scellement chimique – Diam. 14 mm – 80 mm – Noir
5,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
AFBAT - Gond scellement chimique 16 l140mm noir

Offre la moins chère

Ce gond de scellement chimique AFBAT est idéal pour fixer solidement vos éléments de construction. Fabriqué en France, il offre une résistance optimale grâce à son système de fixation anti-rotatoire. Sa longueur de 16 l140mm et sa couleur noire en font un choix esthétique et pratique. Fait en acier de haute qualité, il garantit une durabilité à toute épreuve.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com