AFFENZAHN Chaussons pour enfants MOVY PONY orange | 32

Affenzahn - Kid's Slippers Cotton Movy - Chaussons de chalet - EU 32 - pony / pink

AFFENZAHN Chaussons pour enfants MOVY PONY orange | 32

Prix total le moins cher
3-7 jours
29,74 €
Livraison à 3,95 €

Affenzahn - Kid's Slippers Cotton Movy - Chaussons de chalet - EU 32 - pony / pink

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

Affenzahn Chausson Coton Movy à Enfiler antidérapantes, Souples, légères pour Le Jardin d'enfants et la garderie Tailles 21-35 Poney - Corail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 8,99 €
AFFENZAHN Chaussons pour enfants MOVY PONY orange | 32

Offre la moins chère

Légers, confortables et idéaux pour l'intérieur : les nouveaux chaussons Movy séduisent par leur semelle fine qui procure une agréable sensation de pieds nus - parfaits pour la crèche ou la maison. Fabriqués en coton bio respirant, les Movy allient confort et durabilité. Chaussons pour enfants en coton bio certifié Fermeture velcro Nom de la couleur : Orange Matière : 100% coton bio Doublure : 65% polyester, 35% coton bio Semelle : 70% caoutchouc synthétique, 30% caoutchouc naturel La marque Affenzahn est membre de la Fair Wear Foundation.
29,74 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Affenzahn - Kid's Slippers Knit Flinky - Chaussons de chalet - EU 29 - bird / pink
44,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Affenzahn - Kid's Slippers Knit Flinky - Chaussons de chalet - EU 24 - shark / blue
44,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Affenzahn - Kid's Slippers Knit Flinky - Chaussons de chalet - EU 21 - tiger / yellow
44,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Affenzahn - Kid's Slippers Cotton Movy - Chaussons de chalet - EU 26 - shark / blue
34,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Affenzahn - Kid's Slippers Knit Flinky - Chaussons de chalet - EU 23 - bird / pink
44,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €