Affenzahn Cat Backpack Marron Enfants

Affenzahn – Sac à dos enfant – Kleine Freunde – Katze – Marron

offres d'occasion à partir de

Affenzahn Cat Backpack Marron Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

AFFENZAHN Kinder Rucksack Kleine Freunde - Katze marron

5-10 Tage
38,24 €
Livraison à partir de 3,95 €

Affenzahn - Kleiner Freund Katze - Sac à dos enfant - light green

4 à 6 jours ouvrables
40,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sac a dos filles Affenzahn CAT SMALL FRIEND Marron Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,74 €
Livraison gratuite

Sac a dos garcons Affenzahn CAT SMALL FRIEND Marron Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,74 €
Livraison gratuite

Affenzahn Petit Ami Sac à dos ergonomique pour enfants de 1 à 3 ans, réfléchissant avec tire-langue et étiquette nominative Chat - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 16,99 €

Affenzahn Petit Ami Sac à dos ergonomique pour enfants de 1 à 3 ans, réfléchissant avec tire-langue et étiquette nominative Chat - Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Affenzahn Petit Ami Sac à dos ergonomique pour enfants de 1 à 3 ans, réfléchissant avec tire-langue et étiquette nominative Chat - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

Petit sac à dos - AFFENZAHN - Affenzahn 01358 - Motif Chat - 4 L - 50% PET recyclé

3 à 5 jours
44,99 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Affenzahn Sac à dos Elefante unisexe pour enfants Bleu Medium
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Affenzahn, Mochila, Niño, AFZ-FAS-003, Oso
37,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,37 €
Affenzahn Little Friend Sac à dos pour enfants, 25 cm, Jaune
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Affenzahn Sac à dos ergonomique Petit Ami pour enfants 1-3 ans réfléchissant Tigre Jaune
36,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,35 €
Sac à dos Affenzahn Sac à dos 4l timmy le tigre Affenzahn
57,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,36 €
Affenzahn Cat Backpack Marron Enfants

Offre la moins chère

Les sacs à dos Affenzahn peuvent devenir le meilleur ami d´un enfant.Ils voudront les emmener partout :à la garderie, à l´école, au parc, en vacances, etc.Si vous tirez sur la langue, il y a une étiquette où vous pouvez écrire les informations personnelles de l´enfant, et lorsque vous cessez de tirer sur la langue, ces informations sont cachées.Caractéristiques :Idéal pour les enfants de 3 à 5 ans.Il possède des réflecteurs à l´avant et à l´arrière.Avec des poches sur les côtés.Il possède une poignée pour pouvoir l´accrocher à un porte-manteau à la maison ou à l´école.Avec des bretelles réglables.Avec une sangle réglable pour l´attacher à la poitrine.Le sac à dos est doté de velcro pour que les enfants puissent jouer avec en bougeant les mains de leur animal préféré.Dimensions :20x12 x 31 cm.Dimensions :17x11 x 25 cm.Le matériau extérieur est fabriqué à partir de :48 % de bouteilles PET recyclées (6 bouteilles de 0.5 L).
37,49 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR