AFFENZAHN Sac à dos enfant Grands Amis - Singe marron

Affenzahn – Sac à dos enfant – Grands Amis – Singe marron

offres d'occasion à partir de

AFFENZAHN Sac à dos enfant Grands Amis - Singe marron

Prix total le moins cher
5-10 Tage
50,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Affenzahn Bun Backpack Marron Enfants

2 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Affenzahn Grand Ami sac à dos enfant

2-6 jours
52,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Affenzahn - Großer Freund Affenzahn - Sac à dos enfant - beige

4 à 6 jours ouvrables
53,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sac a dos garcons Affenzahn AFFENZAHN LARGE FRIEND Marron Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

Sac a dos filles Affenzahn AFFENZAHN LARGE FRIEND Marron Unique

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

Affenzahn Grand Ami Sac à dos ergonomique et ludique pour enfants de 3 à 5 ans, fonctionnel avec 8L de capacité Affenzahn - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Affenzahn Grand Ami Sac à dos ergonomique et ludique pour enfants de 3 à 5 ans, fonctionnel avec 8L de capacité Affenzahn - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 16,99 €

Affenzahn Grand Ami Sac à dos ergonomique et ludique pour enfants de 3 à 5 ans, fonctionnel avec 8L de capacité Affenzahn - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Affenzahn Sac à dos Elefante unisexe pour enfants Bleu Medium
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Affenzahn, Mochila, Niño, AFZ-FAS-003, Oso
37,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,37 €
Affenzahn Little Friend Sac à dos pour enfants, 25 cm, Jaune
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Affenzahn Sac à dos ergonomique Petit Ami pour enfants 1-3 ans réfléchissant Tigre Jaune
36,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,35 €
Sac à dos Affenzahn Sac à dos 4l timmy le tigre Affenzahn
57,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,36 €
AFFENZAHN Sac à dos enfant Grands Amis - Singe marron

Offre la moins chère

Taille : 20 x 31 x 12 cm (l/H/P) Poids : env. 382 g Volume : env. 8 litres Âge : 3-5 ans À partir d’une taille d’environ 90 cm Fonctions Détails brodés Tirette avec étiquette nominative Réflecteurs Poignée de transport Bretelles souples Sangle de poitrine réglable en hauteur et en largeur Points de pression colorés sur la boucle de la sangle de poitrine Pattes velcro Poche avant flexible Poches extérieures Poches à trésors Matériau Textiles composés à 50 % de bouteilles PET recyclées 6 bouteilles PET (0,5 l) Hydrofuge et anti-salissures Facile à nettoyer Production équitable et écologique Lors de la production, nous accordons une importance particulière à des conditions de travail équitables. Pour ce faire, nous collaborons avec Fair Wear. Lors de la fabrication de nos produits, nous veillons à réduire au maximum l’impact environnemental. Nous utilisons des tissus fabriqués à partir de bouteilles PET recyclées La marque Affenzahn est membre de la Fair Wear Foundation.
50,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr