AFFENZAHN Kinder Rucksack Kleine Freunde - Panther noir

Affenzahn Sac à dos pour enfant Kleine Freunde Panther noir

offres d'occasion à partir de

AFFENZAHN Kinder Rucksack Kleine Freunde - Panther noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
38,24 €
Livraison à partir de 3,95 €

Affenzahn - Kleiner Freund Panther - Sac à dos enfant - beige

4 à 6 jours ouvrables
40,01 €
Livraison à partir de 5,95 €

Affenzahn - Grand sac a dos Panthere Orange

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

- Grand sac a dos Panthere

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Affenzahn Sac à dos Elefante unisexe pour enfants Bleu Medium
35,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Affenzahn, Mochila, Niño, AFZ-FAS-003, Oso
37,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,37 €
Affenzahn Little Friend Sac à dos pour enfants, 25 cm, Jaune
44,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Affenzahn Sac à dos ergonomique Petit Ami pour enfants 1-3 ans réfléchissant Tigre Jaune
36,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,35 €
Sac à dos Affenzahn Sac à dos 4l timmy le tigre Affenzahn
57,52 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,36 €
AFFENZAHN Kinder Rucksack Kleine Freunde - Panther noir

Offre la moins chère

Parfait pour les petits chenapans. Les détails individuels, les designs adorables et une finition de haute qualité sont au cœur des préoccupations d'Affenzahn. C'est parti avec les sacs à dos pour les enfants de un à trois ans. Pour la fabrication de ce produit, des tissus issus de bouteilles en PET recyclées sont utilisés. 6 bouteilles (0,5 l) ont été utilisées pour cet article. Poids : 200g Dimensions : 17 x 11 x 25 cm Volume : 4l La marque Affenzahn est membre de la Fair Wear Foundation.
38,24 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr