Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret MAKPAC 1 - MAKITA DCO180ZJ

Affleureuse plaque de plâtre MAKITA DCO180ZJ 18V Li-Ion Ø 6,35 mm (Machine seule avec son coffret MAK PAC)

Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret MAKPAC 1 - MAKITA DCO180ZJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,45 €
Livraison gratuite

Affleureuse plaque de plâtre MAKITA DCO180ZJ 18V Li-Ion Ø 6,35 mm (Machine seule avec son coffret MAK PAC)

3 à 5 jours
150,54 €
Livraison gratuite

Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret MAKPAC 1 - MAKITA DCO180ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,96 €
Livraison gratuite

Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret - MAKITA DCO180ZJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
154,97 €
Livraison à 5,90 €

Makita DCO180ZJ Scie Découpeuse Plâtre Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 6,35 Mm - Machine Seule

1 jour
155,52 €
Livraison gratuite

Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret MAKPAC 1 - MAKITA DCO180ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
231,89 €
Livraison à 19,40 €

Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret MAKPAC 1 - MAKITA DCO180ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
234,29 €
Livraison à 19,40 €
Affleureuse plaque de plâtre sans fil 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (machine seule) dans coffret MAKPAC 1 - MAKITA DCO180ZJ

Offre la moins chère

Makita DCO180ZJ Fraiseuse portative Fraiseuse
150,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AFFLEUREUSE PLAQUE DE PLÂTRE D8 MM PRODUIT SEUL + KIT D'ACCESSOIRES - MAKITA - DRT50ZJX3
429,41 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Makita Affleureuse plaque de plâtre 18 V (sans batterie, sans chargeur) - DCO180Z
96,71 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Affleureuse DRT50RTJX3 18V (2x5Ah) Ø 8 mm avec kit d'accessoires
541,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Affleureuse plaque de plâtre 18 V Li-Ion Ø 6,35 mm (Machine seule) - MAKITA DCO180Z & COFFRET MAKITA DE TRANSPORT MAKPAC2 395x295x157 MM (coffret nu) - 821550-0
Livraison à 3,99 €
Plaque Table Defonceuse en Alliage D'Aluminium,Défonceuse Sur Table Universel avec échelle, Plaque de Base for Menuiserie, Affleureuse
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite