BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 238 06016C2003

Affleureuse sans-fil GKF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - accessoire - L-Boxx - 06016C2003

BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 238 06016C2003

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
344,08 €
Livraison à 12,90 €

Affleureuse GKF 18V-8 BOSCH

24/48 heures
369,90 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Défonceuse sans fil GKF 18V-8, unité plongeante TE 600 en L-BOXX 238 Quantité:1

2-3 jours ouvrés
387,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,85 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,86 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans-fil GKF 18V-8 - BOSCH - sans batterie, ni chargeur - accessoire - L-Boxx - 06016C2003 G

Se renseigner auprès du vendeur
427,92 €
Livraison à 8,00 €

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,77 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Défonceuse portative GKF 18V-8 (butée longit., 2xadapt.aspi.surfaç,écran protection,pince 8mm ase plongeante TE,2x adapt.aspi.base plongeante,L-BOXX,sans batt/charg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,63 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GKF 18V-8 PROFESSIONAL Affleureuse sans-fil, L-BOXX 238 06016C2003

Offre la moins chère

344,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DEFONCEUSE AFFLEUREUSE 40VMAX 6&8MM MAKPACK MAKITA - RT001GZ16
388,80 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
VEVOR Affleureuse sans Fil Défonceuse Compacte sans Balais Batterie Non Incluse
60,70 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
KATSU FIT-BAT 18V/21V Brushless Affleureuse à Bois Défonceuse sans Fil Routeur Menuisiers Outil avec Base, 3 Mandrins 1/4", 6 mm et 8 mm, sans Batterie et Chargeur 102770
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Virutex Affleureuse sans fil FRB300 - sans batterie - 3000100
144,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita DRT50ZJX9 - Défonceuse / Affleureuse Sans-fil Li-Ion 18V (machine Seule) Dans MAKPAC
302,20 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite