Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum (Femme) 80 ml

Afnan Eau de Parfum pour femme Delicious Bouquet 80 ml

Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum (Femme) 80 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
28,61 €
Livraison à partir de 5,50 €

Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum pour femme 80 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau De Parfum Femme Afnan Delicious Bouquet 80ml

Livraison sous 3 a 5 jours
47,29 €
Livraison à partir de 9,00 €

Parfum Afnan Parfums Delicious Bouquet Eau De Parfum 80ml Spray Avec Emballage

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
65,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Afnan Mystique Bouquet Eau de Parfum pour femme 80 ml
37,79 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Afnan Turathi Femme Red Eau de Parfum (Femme) 90 ml
24,95 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Afnan Turathi - Blue EDP Spray 90ml
30,76 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Afnan Parfum Femme 9 Am – Eau de Parfum 100 ml
16,31 €
Comparer 16 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Parfum Femme - Afnan Highness V - EDP - 100 ml - Eau de Parfum
77,69 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Afnan Delicious Bouquet Eau de Parfum (Femme) 80 ml

Offre la moins chère

Afnan Delicious Bouquet est un parfum pour femmes qui a été lancé en 2025 et qui appartient à la catégorie des parfums hespéridés-gourmands. Cette composition plaira aux amateurs de parfums doux et sensuels, à l'âme ludique et élégante à la fois. Dès la première bouffée, elle séduit par son ouverture pétillante où la bergamote fraîche, le citron juteux, les fleurs blanches délicates et la vanille crémeuse s'unissent pour créer un début enjoué et vibrant. Le cœur de la fragrance évolue vers une véritable gourmandise dominée par la fleur d'oranger sucrée, un accord rhum capiteux, du sucre cristallin, du miel chaud et de la crème fouettée moelleuse. Cette combinaison ressemble à un dessert sur la peau - sucré, crémeux et absolument irrésistible sans pour autant dominer la délicatesse des notes florales. Elle confère au parfum une dimension riche et délicieuse, sensuelle mais sans lourdeur. Les notes de fond du parfum sont le musc doux, le caramel velouté, la vanille qui réapparaît et la f
28,61 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr