Afriso bilame Thermometer 1930 -120 degrés 63.696 100mm de boîtier, l' arbre 100 mm, raccordement 1/2 »

Afriso Thermomètre à bilame 1930 -120 °C Boîtier 100 mm Arbre 100 mm Raccordement 1/2

Afriso bilame Thermometer 1930 -120 degrés 63.696 100mm de boîtier, l' arbre 100 mm, raccordement 1/2 »

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Afriso bimétal Thermomètre 1930 -120 degrés 63696 boîtier 100 mm, axe 100 mm, connexion 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
6,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

Thermometre a aiguilles bimetal 0-120°C diam 100 mm, avec doigt de gant 100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,39 €
Livraison à partir de 12,00 €

Thermometre a aiguilles bimetal 0-120°C diam 100 mm, avec doigt de gant 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,37 €
Livraison à partir de 12,30 €

Thermometre a aiguilles bimetal 0-120°C diam 100 mm, avec doigt de gant 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Afriso bimétal Thermometer 1930 -120 degrés 63708 corps 80mm, arbre 40mm, raccord 2000 /2"
3,12 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso bilame Thermometer 1930 -120 degrés 63.716 80mm de boîtier, l' arbre 100 mm, raccordement 1/2 »
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso 67335 TG 2000 / 2 15 x 16 mm, laiton, longueur de tige L1 100 mm
6,43 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso 67323 longueur de tige L1 150mm, TG 2000 / 2 7x8mm, laiton
6,47 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso Anliege Thermometer 1930 -120 degré 63mm de logement 63822, 1 "-2" tubes
5,53 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Afriso bilame Thermometer 1930 -120 degrés 63.696 100mm de boîtier, l' arbre 100 mm, raccordement 1/2 »

Offre la moins chère

Afriso bimétal Thermometer 1930 -120 degrés 63696 boîtier 100mm, tige 100mm, connecteur 1/2 "
5,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr