AG Neovo DW3401 écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir

AG Neovo DW3401 LED display 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD Noir

AG Neovo DW3401 écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
712,43 €
Livraison à partir de 4,99 €

agneovo moniteur dw3401 34 full hd ips led

Livraison sous 3 a 5 jours
731,05 €
Livraison gratuite

Ecran PC DW3401 34 LED WQHD 75Hz Flicker-Free HDMI Displayport Noir

Se renseigner auprès du vendeur
766,36 €
Livraison gratuite

Écran PC Acer DW3401 34 LED WQHD 75Hz Flicker-Free HDMI Displayport Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
784,13 €
Livraison gratuite

DW-3401 34PO ULTRAWIDE IPS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
803,90 €
Livraison gratuite

AG Neovo DW3401 écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LED Noir

Offre la moins chère

AG Neovo DW3401. Taille de l'écran: 86,4 cm (34 ), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: UltraWide Quad HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
712,43 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr