X-17E - Ecran LED - 17" - 1280 x 1024 SXGA - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

AG Neovo Écran plat de PC X-17E 17" SXGA 1280×1024 3 ms LED Noir

X-17E - Ecran LED - 17" - 1280 x 1024 SXGA - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
564,41 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-17E - Écran LED - 17" - 1280 x 1024 SXGA - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
564,59 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-17E écran plat de PC 43,2 cm (17") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,05 €
Livraison à 22,70 €

AG Neovo X-17E écran plat de PC 43,2 cm (17") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
579,38 €
Livraison gratuite

AG Neovo Ecran X17E écran plat de PC 43,2 cm (17") SXGA LED Noir Écrans plats de PC (43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
579,38 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-17E écran plat de PC 43,2 cm (17") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,39 €
Livraison gratuite

AG Neovo X-17E écran plat de PC 43,2 cm (17") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,14 €
Livraison à 27,60 €

AG Neovo X-17E écran plat de PC 43,2 cm (17") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
601,15 €
Livraison à 36,94 €

AG Neovo X-17E écran plat de PC 43,2 cm (17") SXGA LED Noir - Écrans plats de PC (43,2 cm (17"), 1280 x 1024 pixels, SXGA, LCD, 3 ms, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
608,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
X-17E - Ecran LED - 17" - 1280 x 1024 SXGA - 250 cd/m² - 1000:1 - 3 ms - HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

Offre la moins chère

Temps de réponse : 3 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 17 " / Résolution de l'écran : 1280 x 1024
564,41 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

AG neovo DR-24G Cadre dental
887,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 296,16 €
AG Neovo MX-22 écran plat de PC 54,6 cm (21.5 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Blanc
1 143,24 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AG Neovo Écran plat PC X-15E 15" (38,1 cm) XGA 1024x768 LCD 3 ms Noir
442,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,47 €