Neovo TX-1502 - TX-Series - écran LED - 15" - écran tactile - 1024 x 768 XGA - TN - 350 cd/m² - 800:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort

AG Neovo Kiosque TX-1502 38,1 cm (15") 1024 x 768 Plusieurs pressions Gris

Neovo TX-1502 - TX-Series - écran LED - 15" - écran tactile - 1024 x 768 XGA - TN - 350 cd/m² - 800:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
646,62 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-1502 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixels Plusieurs Pressions Kiosque Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
654,23 €
Livraison à 19,20 €

Neovo TX-1502 - TX-Series - écran LED - 15" - écran tactile - 1024 x 768 XGA - TN - 350 cd/m² - 800:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort G

Se renseigner auprès du vendeur
655,97 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-1502 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixels Plusieurs Pressions Kiosque Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
663,70 €
Livraison gratuite

Ecran PC AG Neovo TX-1502 15" 1024 x 768 XGA LED Écran tactile Dessus de table Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
663,70 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-1502 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixels Plusieurs Pressions Kiosque Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,71 €
Livraison gratuite

AG Neovo TX-1502 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixels Plusieurs Pressions Kiosque Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
682,53 €
Livraison à 34,78 €

AG Neovo TX-1502 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixels Plusieurs Pressions Kiosque Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
691,11 €
Livraison à 25,20 €

AG Neovo TX-1502 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixels Plusieurs Pressions Kiosque Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
691,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Neovo TX-1502 - TX-Series - écran LED - 15" - écran tactile - 1024 x 768 XGA - TN - 350 cd/m² - 800:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort

Offre la moins chère

Temps de réponse : 5 Millisecondes / Taille de l'écran (pouces) : 15 "
646,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)