Écran Ag Neovo PM-3202 32" VA LCD

AG Neovo PM-3202 Écran Signalétique Numérique 31.5" LCD Full HD, 1920x1080, 350cd/m², Panel VA, HDMI 2.0, RJ-45, 16/7, VESA 100/200mm

Écran Ag Neovo PM-3202 32" VA LCD

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
384,80 €
Livraison gratuite

AG Neovo PM-3202 e diagonale 32" (31.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage numérique / hôtel - 1080p 1920 x 1080

Se renseigner auprès du vendeur
388,28 €
Livraison gratuite

PM-3202 e diagonale 32" (31.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage numérique / hôtel - 1080p 1920 x 1080

Se renseigner auprès du vendeur
393,70 €
Livraison gratuite

Écran Ag Neovo PM-3202 32" VA LCD

Offre la moins chère

Si vous êtes passionné d' informatique et d'électronique , si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran Ag Neovo PM-3202 32" VA LCD au meilleur prix. Ecran: 32" Brille: 350 cd/m² Produit à brancher: Oui Type de prise: Prise EU Couleur: Noir Caractéristiques: Haut-parleurs intégrés Réduction du bruit Universel Guide d'installation inclus 2 Haut-parleurs Connexions: HDMI USB USB 2.0 RJ45 Jack 3.5 mm HDMI 1.4 Connectivité: Infrarouges Résolution: Full HD Classification énergétique: G Puissance RMS: 20W Rapport de contraste: 4000:1 Interface: Ethernet Piles incluses: Oui Sortie audio: Oui Connexion: USB x 1 Inclut: Télécommande Adaptateur de courant Rétro-éclairé: LED Technologie: VA LCD Tension: 100 - 240 V Ecran tactile: Non Non inclut: Wi-Fi Flux lumineux: 350 lm Angle: 178º Précision (humidité relative): 20 % - 80 % Montage: VESA Résolution (px): 1920 x 1080 px Diagonale de l'écran (cm): 80 cm
384,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR