Agaplast - Tuyau d'eau d'arrosage de jardin à 4 couches, anti-torsion, Flexible Tricot Braid résistant aux rayons UV, 25 bar, 1/2" 20 m, bleu

offres d'occasion à partir de

Agaplast - Tuyau d'eau d'arrosage de jardin à 4 couches, anti-torsion, Flexible Tricot Braid résistant aux rayons UV, 25 bar, 1/2" 20 m, bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison gratuite

Agaplast - Tuyau d'eau d'arrosage de jardin à 4 couches, anti-torsion, Flexible Tricot Braid résistant aux rayons UV, 25 bar, 1/2" 20 m, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Varcto Tuyau d'eau à 4 couches Tuyau Anti Twist Tuyau d'arrosage de jardin Tuyau flexible Tricot résistant aux UV 25 Bar ½ G

Se renseigner auprès du vendeur
69,69 €
Livraison gratuite

Varcto Tuyau d'eau à 4 couches Tuyau Anti Twist Tuyau d'arrosage de jardin Tuyau flexible Tricot résistant aux UV 25 Bar ½

Se renseigner auprès du vendeur
69,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Agaplast Tuyau d'Arrosage Jardin 6 Couches Anti-Torsion 3/4"" (19mm) Résistant UV, Alimentaire, 30 Bar
62,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vartco Tuyau d'arrosage flexible à trois couches pour l'irrigation du jardin
32,53 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tuyau d'Arrosage Flexible 1/2" Vartco Home 4 couches
36,40 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tuyau d'arrosage flexible 3 couches Vartco Light 3/4"
32,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Flexible d'eau 4 couches résistant pour jardin Tuyau d'arrosage Vartco Home
45,26 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Agaplast - Tuyau d'eau d'arrosage de jardin à 4 couches, anti-torsion, Flexible Tricot Braid résistant aux rayons UV, 25 bar, 1/2" 20 m, bleu

Offre la moins chère

▶ Tuyau d'arrosage flexible, résistant et durable en 4 couches ▶ Résistant aux UV et à l'accumulation d'algues. Convient pour une pression de rupture allant jusqu'à 25 bars Convient pour toute l'année ▶ Large plage de température de fonctionnement de -20 à +60 °C ▶ Parfait pour une utilisation polyvalente dans le jardin, etc. ▶ Système sans torsion - évite les torsions et les plis
28,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr