Agenda 2025 Brepols Bremax 1 Journalier 21 X 29 Cm Noir

Agenda - Brepols - Bremax 1 - 21x29 cm - Couverture rigide - 1 jour/page

Agenda 2025 Brepols Bremax 1 Journalier 21 X 29 Cm Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,60 €
Livraison à partir de 17,49 €

Brepols - Bremax 1 Agenda Journalier - Couverture noire 1 Jour par Page - 21x 29 cm - 2024

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,96 €
Livraison gratuite

Agenda 2023 Brepols Bremax 1 journalier 21 x 29 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,29 €
Livraison gratuite

Agenda 2023 Brepols Bremax 1 journalier 21 x 29 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,49 €
Livraison gratuite

Brepols - Bremax 1 Agenda Journalier - Couverture noire 1 Jour par Page - 21x 29 cm - 2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BREPOLS Agenda journalier BREMAX 2 Civil 2024 210 x 290 mm 1J / 2P
74,34 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agenda BREPOLS Bremax 1-1 jour par page - 21x29cm - NOIR - 2027
47,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,10 €
Agenda 2025 Brepols Bremax 1 Journalier 21 X 29 Cm Noir

Offre la moins chère

Un agenda pour plusieurs utilisateurs ! L'agenda Bremax 1 Brepols présente 1 journée par page. L'agenda couvre la période du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025. Avec un très format pratique, 21 x 29 cm, il est facile à transporter. La couverture en imitation cuir est sobre et résistante. Cet agenda est idéal pour noter facilement tous les rendez-vous de façon détaillée et précise. Très fonctionnel, il convient aux professionnels qui ont la nécessité de noter des informations détaillées concernant leurs rendez-vous. Autre atout, l'agenda Brepols Bremax permet la gestion de 4 utilisateurs en même temps. Très pratique pour le secrétariat de plusieurs personnes. Des rendez-vous bien organisés ! L'agenda journalier Brepols présente chaque journée de façon détaillée par tranche d'un quart d'heure de 7h à 21h45. Ainsi, il conviendra aux professionnels désireux d'apporter des précisions : lieu, adresse, coordonnées, motif. Des reliures fil et des coins perforés permettent de se retrouver fac
42,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR