Agenda Hebdomadaire Moleskine 2027, Agenda de 12 Mois avec Espace pour Prendre des Notes, Couverture Rigide et Fermeture Élastique, Format Large 13x21 Cm, Couleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Agenda civil semainier Moleskine 2027 12 mois Format large Couverture rigide Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,15 €
Livraison à 3,89 €

Moleskine Weekly Planner 2027, Hard Cover 12 Month Diary with Space for Notes an

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
28,41 €
Livraison gratuite

Moleskine Classic Agenda hebdomadaire 2027 12 mois, couverture rigide, grand (5" x 8,25"), noir, 144 pages

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,94 €
Livraison à 3,00 €

Moleskine Classic Agenda hebdomadaire 2027 12 mois, couverture rigide, grand (5" x 8,25"), noir, 144 pages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison à 3,00 €
Agenda Hebdomadaire Moleskine 2027, Agenda de 12 Mois avec Espace pour Prendre des Notes, Couverture Rigide et Fermeture Élastique, Format Large 13x21 Cm, Couleur Noir

Offre la moins chère

12 MOIS : Commencez l'année avec l'agenda hebdomadaire 2027, qui couvre toute l'année, de janvier à décembre AGENDA HEBDOMADAIRE : À gauche, vous trouverez une page avec les jours de la semaine pour noter vos rendez-vous et, à droite, une page lignée pour prendre des notes et organiser vos idées UN DESIGN EMBLÉMATIQUE : L'agenda se caractérise par ses coins arrondis, sa fermeture élastique, son ruban marque-page et la mention « en cas de perte » sur la page de garde ; papier sans acide couleur ivoire, 70 g/m² FONCTIONNALITÉS : Parmi les outils de planification utiles, vous trouverez un calendrier, une section dédiée à la planification de vos voyages, de vos idées et de vos objectifs, ainsi que des pages lignées pour prendre des notes diverses CONTENU : Comprend un agenda hebdomadaire, disponible en plusieurs formats et couleurs, ainsi que des autocollants pour personnaliser vos programmes
28,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr