Agenda Quotidien Moleskine 2027, Agenda de 12 Mois avec Couverture Souple et Fermeture Élastique, Grand Format 13x21cm, Couleur Rouge Écarlate

Prix total le moins cher
Unknown
30,00 €
Livraison gratuite

Agenda civil journalier Moleskine 2027 12 mois Grand format Couverture souple Rouge écarlate Rouge écarlate

Se renseigner auprès du vendeur
30,33 €
Livraison à partir de 3,89 €

Moleskine Classic Agenda quotidien 12 mois 2027, couverture souple, grand (12 x 8,25"), rouge écarlate, 400 pages

Cet article paraîtra le 1 juillet 2026. Précommandez dès aujourd’hui.
38,15 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

MOLESKINE Agenda Journalier 12 Mois Souple Grand Format Noir
20,38 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agenda Quotidien Moleskine 2027, Agenda de 12 Mois avec Couverture Souple et Fermeture Élastique, Format Pocket 9x14 Cm, Couleur Noir
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agenda Quotidien Moleskine 2027, Agenda de 12 Mois avec Couverture Souple et Fermeture Élastique, Format Pocket 9x14 Cm, Couleur Bleu Saphir
23,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agenda Quotidien Moleskine 2027, Agenda de 12 Mois avec Couverture Souple et Fermeture Élastique, Grand Format 13x21cm, Couleur Rouge Écarlate

Offre la moins chère

12 MOIS : Commencez l'année avec l'agenda hebdomadaire 2027, qui couvre toute l'année, de janvier à décembre MISE EN PAGE QUOTIDIENNE : Chaque page de l'agenda est consacrée à un jour précis de l'année, ce qui permet d'y noter tous les détails UN DESIGN EMBLÉMATIQUE : L'agenda se caractérise par ses coins arrondis, sa fermeture élastique, son ruban marque-page et la mention « en cas de perte » sur la page de garde ; papier sans acide couleur ivoire, 70 g/m² FONCTIONNALITÉS : Parmi les outils de planification utiles, vous trouverez un calendrier, une section dédiée à la planification de vos voyages, de vos idées et de vos objectifs, ainsi que des pages lignées pour prendre des notes diverses CONTENU : Comprend un agenda hebdomadaire, disponible en plusieurs formats et couleurs, ainsi que des autocollants pour personnaliser vos programmes
30,00 €
Unknown
Amazon.fr