AGFAPHOTO Realikids Instant Cam - Appareil Photo Instantané pour Enfant, Photo/Video, Ecran LCD 2,4', Port Micro SD, Batterie Lithium, Miroir Selfie et Filtre Photo

AgfaPhoto Appareil photo instantané pour enfant Realikids Instant Cam – Photo/vidéo, Écran 2,4"

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

AGFAPHOTO Realikids Instant Cam - Appareil Photo Instantané pour Enfant, Photo/Video, Ecran LCD 2,4', Port Micro SD, Batterie Lithium, Miroir Selfie et Filtre Photo

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,51 €
Livraison gratuite

Appareil photo instantané - Agfa Photo - REALIKIDS CAM - Rose - Flash intégré - Aucun stabilisateur

3 à 5 jours
54,99 €
Livraison à 6,99 €

AGFAPHOTO Realikids Instant Cam - Appareil Photo Instantané pour Enfant, Photo/Video, Ecran LCD 2,4', Port Micro SD, Batterie Lithium, Miroir Selfie et Filtre Photo

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo Instantané REALIKIDS CAM pour enfants Rose Agfa Photo

3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 4,99 €

AgfaPhoto Realikids Instant Cam - Appareil photo numérique - compact avec imprimante photo instantanée - 5.0 MP / 15.0 MP (interpolé) - 1080p - rose

Livraison sous 3 a 5 jours
55,99 €
Livraison à 6,00 €

Realikids Instant Cam rose

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison à 6,80 €

Appareil photo instantané Agfa Photo Realikids Instant Cam Rose Rose E

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison à 6,81 €

Agfaphoto Realikids Instant Cam Rose

1 jour ouvrable
58,95 €
Livraison à 3,99 €

AGFAPHOTO Realikids Instant Cam - Appareil Photo Instantané pour Enfant, Photo/Video, Ecran LCD 2,4', Port Micro SD, Batterie Lithium, Miroir Selfie et Filtre Photo

59,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
AGFAPHOTO Realikids Instant Cam - Appareil Photo Instantané pour Enfant, Photo/Video, Ecran LCD 2,4', Port Micro SD, Batterie Lithium, Miroir Selfie et Filtre Photo

Offre la moins chère

CONÇU POUR LES ENFANTS - L'AGFAPHOTO Realikids Instant Cam permet à vos enfants de capturer et imprimer instantanément leurs plus beaux moments en toute sécurité avec son design tout en rondeur lui permet d'être manipulé sans le blesser. FACILE À UTILISER - Emmenez à un événement pour capturer des photos rétro classiques pour créer des souvenirs qui dureront pour toujours. ÉCONOMIQUE ET SIMPLE - L'impression sur papier thermique est simple et économique, avec une capacité d'environ 100 photos par rouleau. PLUSIEURS FONCTIONNALITÉS - Il est capable de filmer en haute définition, de prendre des photos et d'utiliser des filtres tout en modifiant l'apparence des clichés en y ajoutant des tons froids, chauds ou de jouer avec le mode négatif. GESTION DU STOCKAGE - Vous pouvez le régler sur 15 MP ou baisser la qualité jusqu'à 2 MP pour économiser de la mémoire et obtenir des fichiers plus légers que vous transférerez plus rapidement vers votre ordinateur.
47,51 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam DC5200
45,02 €
Comparer 25 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo jetable LeBox Outdoor 27 Couleur 01/26 Étanche
11,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,12 €
AgfaPhoto – Appareil photo Arkcw2 Rose
68,13 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Appareil photo compact Agfaphoto Realikids Cam Waterproof Bleu Bleu G
59,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite