AgfaPhoto Pack 2 x 601026 - Appareil Photo Jetable LeBox Black&White, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris

AgfaPhoto Appareil photo jetable LeBox Black&White Pack 2 27 photos Objectif 31 mm Gris

AgfaPhoto Pack 2 x 601026 - Appareil Photo Jetable LeBox Black&White, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris

Prix total le moins cher
Unknown
31,54 €
15.77 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pack de 2 Appareils Photo Jetables AGFA PHOTO LeBox Black & White - 27 Photos Noir et Blanc

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

AgfaPhoto Pack 2 x 601026 - Appareil Photo Jetable LeBox Black&White, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

AGFA PHOTO PACK 2 x 601026 - Appareil Photo Jetable LeBox Black&White, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 6,80 €

AGFA PHOTO PACK 2 x 601026 - Appareil Photo Jetable LeBox Black&White, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 6,81 €

Produits similaires

AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam DC5200
47,99 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo DC5200 21 MP écran 2,4" Zoom 8x Vidéo HD 720p Noir
39,90 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Realishot DC5200 21 MP zoom numérique 8x Bleu
58,48 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,17 €
Appareil photo compact Agfaphoto Realikids Cam Waterproof Bleu Bleu G
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Kit de démarrage Realishot DC8200 Argent
109,00 €
Comparer 17 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
AgfaPhoto Pack 2 x 601026 - Appareil Photo Jetable LeBox Black&White, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris

Offre la moins chère

PHOTOGRAPHIE EN NOIR ET BLANC - L'AGFA PHOTO 601026 est spécialement conçu pour capturer des photos en noir et blanc. Il offre une esthétique intemporelle et un rendu artistique qui peut ajouter une dimension unique à vos clichés. Pack de 2 appareils de photo. OBJECTIF OPTIQUE - Cet appareil photo est équipé d'un objectif optique de 31 mm, qui vous permet de capturer des images nettes et détaillées en noir et blanc. Il offre un angle de vue suffisamment large pour saisir des paysages ou des groupes de personnes. FLASH INTÉGRÉ - L'AGFA PHOTO 601026 dispose d'un flash intégré, ce qui vous permet de prendre des photos même dans des conditions de faible luminosité. Le flash peut ajouter un contraste intéressant aux images en noir et blanc. CAPACITÉ DE 27 PHOTOS - Cet appareil photo jetable vous permet de prendre jusqu'à 27 photos en noir et blanc. Une fois que toutes les photos ont été prises, vous pouvez renvoyer l'appareil pour le développement des clichés. FACILITÉ D'UTILISATION - L'AGFA PHOTO 601026 est conçu pour être simple à utiliser, même pour les personnes qui ne sont pas familières avec la photographie. Il vous suffit de viser, appuyer sur le déclencheur et le tour est joué !
31,54 €
Unknown
Amazon.fr