AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

AgfaPhoto Appareil photo jetable LeBox Mariage 27 couleurs

AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 14,15 €

AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 9,99 €

Agfa Lebox Wedding Disposable Camera Multicolore

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,78 €
Livraison à 3,99 €

AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,60 €
Livraison gratuite

LeBox 400 Wedding

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 3,99 €

AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

2 à 3 jours ouvrés
25,65 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,10 €
Livraison gratuite

Appareil photo jetable - AGFA - Le Box Camera Wedding - 400 ISO - 27 poses - Flash intégré

7 à 9 jours
26,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AGFAPHOTO 601020 - Appareil Photo Jetable LeBox Flash, 27 Photos, Objectif Optique 31 mm - Gris et Rouge

Offre la moins chère

DESIGN PRATIQUE - L'AGFA PHOTO LeBox Wedding est un appareil photo jetable avec un design compact et léger. Il est facile à transporter et à utiliser, ce qui en fait un choix idéal pour les événements tels que les mariages. NOMBRES DE PHOTO - Cet appareil photo jetable peut prendre jusqu'à 27 photos. Il vous permet de capturer de nombreux moments spéciaux lors de votre mariage ou de tout autre événement. OBJECTIF OPTIQUE - L'appareil est équipé d'un objectif optique de 31 mm. Cela vous permet de capturer des images claires et nettes avec une bonne profondeur de champ. PRÉCHARGÉ ET PRÊT À L'EMPLOI - L'appareil photo jetable AGFA PHOTO LeBox Wedding est préchargé avec une pellicule. Il vous suffit de l'allumer et de commencer à prendre des photos sans avoir à vous soucier de l'installation de la pellicule. CONVIVIALITÉ - Cet appareil photo est conçu pour être convivial, même pour les utilisateurs novices. Il est doté de commandes simples et intuitives, ce qui permet à tout le monde de prendre des photos facilement, sans avoir besoin de connaissances techniques avancées en photographie.
13,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AgfaPhoto Appareil photo jetable LeBox Outdoor 27 Couleur 01/26 Étanche
11,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,12 €
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam DC5200
45,02 €
Comparer 23 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto – Appareil photo Arkcw2 Rose
66,44 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam C8200 Noir – Étui + Carte SD 16GB – Comme neuf
87,70 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite