AGFAPHOTO Appareil photo numérique compact étanche 24MP avec zoom numérique 18x, double écran et vidéo 4K - Orange

AgfaPhoto Appareil Photo Numérique Realishot WP9500 – 24 MP, Zoom 18X, Étanche 7m, Vidéo 4K

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 104,99 €

AGFAPHOTO Appareil photo numérique compact étanche 24MP avec zoom numérique 18x, double écran et vidéo 4K - Orange

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
108,57 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO Realishot WP9500 - Appareil Photo Numérique Waterproof, Étanche 7m, 24 MP, Zoom 18X, Vidéo 4K, Double Écran 2.9"/1.4" - Orange

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
112,82 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO Realishot WP9500 - Appareil Photo Numérique Waterproof, Étanche 7m, 24 MP, Zoom 18X, Vidéo 4K, Double Écran 2.9"/1.4" - Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,25 €
Livraison à 1,80 €

AGFAPHOTO Realishot WP9500 - Appareil Photo Numérique Waterproof, Étanche 7m, 24 MP, Zoom 18X, Vidéo 4K, Double Écran 2.9"/1.4" - Orange

2 à 3 jours ouvrés
120,76 €
Livraison gratuite

AGFA WP9500 ORANGE G

Se renseigner auprès du vendeur
121,60 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot WP9500 - Appareil Photo Numérique Waterproof, Étanche 7m - Orange

Unknown
121,60 €
Livraison à 5,90 €

AGFA WP9500 ORANGE

Se renseigner auprès du vendeur
122,02 €
Livraison gratuite

Appareil Photo Numérique - AGFAPHOTO - Realishot WP9500 - Étanche 7m - 24 MP - Zoom 18X - Vidéo 4K

7 à 9 jours
126,96 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO Realishot WP9500 - Appareil Photo Numérique Waterproof, Étanche 7m, 24 MP, Zoom 18X, Vidéo 4K, Double Écran 2.9"/1.4" - Orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
AGFAPHOTO Appareil photo numérique compact étanche 24MP avec zoom numérique 18x, double écran et vidéo 4K - Orange

Offre la moins chère

Capturez votre prochaine aventure avec l’AgfaPhoto Realishot, un appareil photo numérique compact et étanche. Conçu pour performer dans tous les environnements, ce modèle robuste et coloré en orange est le compagnon idéal pour les sports nautiques et l’exploration en plein air, grâce à sa conception étanche permettant une immersion jusqu’à 3 mètres de profondeur.Photographiez avec une clarté exceptionnelle grâce au capteur CMOS 24,2 mégapixels, qui produit des images d’une richesse de détails parfaite pour des tirages de grande taille. Enregistrez des vidéos de qualité professionnelle en résolution 4K Ultra HD époustouflante. Élargissez vos possibilités créatives avec le zoom numérique 18x et la technologie double écran : un écran LCD arrière de 2,7 pouces pour les prises de vue classiques et un écran avant de 1,8 pouce pour des selfies parfaits. Des fonctions intelligentes intégrées, dont la détection des visages, la stabilisation électronique d’image (EIS) et plusieurs modes scène, g
108,57 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

AgfaPhoto Appareil photo jetable LeBox Outdoor 27 Couleur 01/26 Étanche
11,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,12 €
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam DC5200
45,02 €
Comparer 23 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto – Appareil photo Arkcw2 Rose
65,05 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam C8200 Noir – Étui + Carte SD 16GB – Comme neuf
87,70 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite