AGFAPHOTO Realishot DC8200 - Appareil Photo Numérique Compact 18MP, Vidéo Full HD, LCD 2.7'', Zoom 8X, Carte SD 16GB - Rouge

AgfaPhoto Appareil photo numérique Realishot DC8200 – 18MP Full HD 2,7" Zoom 8x SD 16GB – Rouge

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 74,00 €

AGFAPHOTO Realishot DC8200 - Appareil Photo Numérique Compact 18MP, Vidéo Full HD, LCD 2.7'', Zoom 8X, Carte SD 16GB - Rouge

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
79,76 €
Livraison gratuite

Agfaphoto realishot dc8200 rouge - appareil photo numérique compact cam

3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot DC8200 - Appareil Photo Numérique Compact Cam, 21MP, Vidéo Full HD, Ecran LCD 2.7'', Zoom Optique 8X, Batterie Lithium, Carte SD 16GB et Sacoche Incluse

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
97,00 €
Livraison à partir de 20,56 €

Appareil Photo Numérique Compact Agfa Photo Realishot DC8200RD Red Housse + Carte SD 16Go incluses Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
99,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB

4 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot DC8200 - Appareil Photo Numérique Compact Cam, 21MP, Vidéo Full HD, Ecran LCD 2.7'', Zoom Optique 8X, Batterie Lithium, Carte SD 16GB et Sacoche Incluse

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot DC8200 - Appareil photo numérique - compact - 8.0 MP / 18.0 MP (interpolé) - 1080p - 8x zoom optique - rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

AgfaPhoto Realishot DC8200 Appareil photo numérique 18 Mill. pixel Zoom optique: 8 x rouge avec accu, sacoche vidéo Full HD

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
103,72 €
Livraison à partir de 2,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Capteur 8 mégapixels pour une résolution d'image remarquable.
• Zoom optique 3x pour des captures détaillées.
• Compatible SD/SDHC pour un stockage photo aisé.

Produits similaires

AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Cam DC5200
47,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo DC5200 21 MP écran 2,4" Zoom 8x Vidéo HD 720p Noir
39,90 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Appareil photo numérique compact Realishot DC5200 21 MP zoom numérique 8x Bleu
58,48 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,17 €
Appareil photo compact Agfaphoto Realikids Cam Waterproof Bleu Bleu G
59,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Kit de démarrage Realishot DC8200 Argent
109,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AGFAPHOTO Realishot DC8200 - Appareil Photo Numérique Compact 18MP, Vidéo Full HD, LCD 2.7'', Zoom 8X, Carte SD 16GB - Rouge

Offre la moins chère

Si vous recherchez un appareil photo compact capable d'allier simplicité, performance et praticité, le Realishot DC8200 d'AGFAPHOTO a tout pour vous séduire. Parfaitement pensé pour capturer les moments précieux du quotidien comme les grands souvenirs de voyage, il combine une technologie moderne à un design épuré et discret. Son capteur CMOS de 21 mégapixels assure des images nettes et riches en détails, tandis que le zoom optique 8X vous permet de saisir les scènes éloignées sans compromis sur la qualité. Grâce à sa stabilisation électronique anti-shake, les photos restent claires et les vidéos fluides, même en mouvement.Compact et léger, il se glisse facilement dans une poche ou un sac, ce qui fait du Realishot DC8200 un appareil photo compact idéal pour les nomades ou les photographes du quotidien. Son écran LCD de 2.7 pouces facilite la composition et le visionnage de vos images, et la fonction vidéo Full HD vous permet de filmer avec une clarté impressionnante. Fonctionnant avec
79,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)