AGFAPHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-Fi 10 LCD - Affichage Photos/Vidéos, Horloge, Météo, Rotation Auto, Mémoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android Incluse - Bois

AGFAPHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-FI 10" LCD - Affichage Photos/Vidéos, Horloge, Météo, Rotation Auto, Mémoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android Incluse - Bois

AGFAPHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-Fi 10 LCD - Affichage Photos/Vidéos, Horloge, Météo, Rotation Auto, Mémoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android Incluse - Bois

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Agfaphoto Cadre photo numérique WiFi 10 pouces Bois

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
119,99 €
Livraison gratuite

Agfaphoto Cadre photo numérique WiFi 10 pouces Bois

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-FI 10" LCD - Affichage Photos/Vidéos, Horloge, Météo, Rotation Auto, Mémoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android Incluse - Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

AGFA PHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-Fi 10" LCD - Affichage Phot

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite

Cadre Photo Connecte Realiview APF1000 Wi-Fi 10" LCD - Affichage Photos/Videos, Horloge, Meteo, Rotation Auto, Memoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison à 6,80 €

AGFAPHOTO Cadre Photo Connecte Realiview APF1000 Wi-Fi 10" LCD - Affichage Photos/Videos, Horloge, Meteo, Rotation Auto, Memoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android Incluse - Bois Marron G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison à 6,81 €

AGFAPHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-FI 10" LCD - Affichage Photos/Vidéos, Horloge, Météo, Rotation Auto, Mémoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android Incluse - Bois

2 à 3 jours ouvrés
122,11 €
Livraison gratuite

Cadre photo connecté AGFAPHOTO Realiview APF1000WIFI 10 Pouces Bois

4 à 5 jours
122,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AGFAPHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-Fi 10 LCD - Affichage Photos/Vidéos, Horloge, Météo, Rotation Auto, Mémoire 32Go, Appli FRAMEO iOS/Android Incluse - Bois

Offre la moins chère

Et si vos plus beaux souvenirs pouvaient rester vivants, visibles à tout moment, et partagés en un instant, peu importe la distance ? Avec le cadre photo numérique connecté AGFAPHOTO Realiview APF1000, vos photos et vidéos prennent vie dans un véritable écrin technologique. Pensé pour les familles modernes, ce cadre numérique photo de 10 pouces vous permet de recevoir instantanément les clichés de vos proches grâce à l'application FRAMEO, compatible iOS et Android. Depuis leur téléphone, vos enfants, petits-enfants ou amis peuvent vous envoyer leurs moments les plus précieux - et vous les découvrez en temps réel, comme s'ils étaient là.Ce cadre photo numérique Wi-Fi allie design élégant et performances de haut niveau. Son écran tactile haute résolution (1280x800) restitue chaque détail avec clarté, tandis que ses 32 Go de mémoire interne permettent de conserver des milliers de souvenirs. Vous pouvez aussi étendre l'espace avec une carte mémoire. Grâce à la fonction de rotation automati
119,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

AGFA PHOTO Cadre Photo Connecté Realiview APF1000 Wi-Fi 10" LCD - Affichage Phot
82,97 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Realiview APF700 cadre photos numériques Noir 17,8 cm (7 )
37,49 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 5V pour Cadre Photo Numérique AGFAPHOTO AF5087MS
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €