AGFAPHOTO Pack Realikids Instant Cam + 1 carte Micro SD 32GB + 3 rouleaux Papier Thermique ATP3WH - Appareil Photo Instantané Enfant, Ecran LCD 2,4', Miroir Selfie et filtre photo - Bleu

AGFA PHOTO Pack Realikids Instant Cam + 1 carte Micro SD 32GB + 3 rouleaux Papier Thermique ATP3WH - Appareil Photo Instantane Enfant, Ecran LCD 2,4', Miroir Selfie et filtre photo - Bleu Bleu G

AgfaPhoto Pack Realikids Instant Cam + 1 Carte Micro SD 32GB + 3 Rouleaux Papier Thermique ATP3WH - Appareil Photo Instantané Enfant, Ecran LCD 2,4', Miroir Selfie et Filtre Photo - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,49 €
Livraison gratuite

AGFAPHOTO Pack Realikids Instant Cam + 1 carte Micro SD 32GB + 3 rouleaux Papier Thermique ATP3WH - Appareil Photo Instantané Enfant, Ecran LCD 2,4', Miroir Selfie et filtre photo - Bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
92,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

AGFA PHOTO Pack Realikids Instant Cam + 1 carte Micro SD 32GB + 3 rouleaux Papier Thermique ATP3WH - Appareil Photo Instantane Enfant, Ecran LCD

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,49 €
Livraison à partir de 6,80 €

AGFAPHOTO Pack Realikids Instant Cam + 1 carte Micro SD 32GB + 3 rouleaux Papier Thermique ATP3WH - Appareil Photo Instantane Enfant, Ecran LCD 2,4', Miroir Selfie et filtre photo - Bleu Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,49 €
Livraison à partir de 6,81 €

Produits similaires

AgfaPhoto Analog Compact FF Photo Camera set
63,15 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
AgfaPhoto Kit de démarrage Realishot DC8200 Argent
119,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
AGFA APX 400asa 135mm X 30.5 Mètres
119,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AGFA PHOTO Pack Realikids Instant Cam + 3 rouleaux Papier Thermique ATP3WH suppl
79,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AGFAPHOTO Pack Realikids Instant Cam + 1 carte Micro SD 32GB + 3 rouleaux Papier Thermique ATP3WH - Appareil Photo Instantané Enfant, Ecran LCD 2,4', Miroir Selfie et filtre photo - Bleu

Offre la moins chère

La Realikids Instant Cam est à la fois un appareil photo numérique qui prend des photos et des vidéos et un appareil photo instantané qui imprime des photos en noir et blanc de 5,7 x 10 cm. Pas besoin d'encre avec l'impression sur papier thermique, un rouleau de papier thermique suffit ! C'est très simple et économique avec jusqu'à 100 photos par rouleau. Il est équipé d'une batterie rechargeable au lithium et d'un écran de 2,4 pouces permettant de cadrer et de revoir les photos/vidéos enregistrées sur une carte micro SD (non incluse). Enfin, cet appareil photo instantané dispose de plusieurs cadres et filtres colorés pour que les enfants puissent créer et s'amuser sans aucune limite. Realikids Instant Cam vendu avec 1 carte Micro SD AGFAPHOTO de 32GB et 3 rouleaux de papier thermique ATP3WH supplémentaires.
92,49 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr