AGIPA 100799 Etiquettes blanches coins droits multi-usage 38 x 21,2 mm - Boite de 32500

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
62,27 €
Livraison gratuite

AGIPA Bte 500 F A4 32000 étiquettes Multi-usages Permanent 38x21,2 mm Blanc

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
64,93 €
0.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

[100799] Agipa Boite de 500 Feuilles A4, 32000 étiquettes Multi-usages Perman...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,33 €
Livraison gratuite

AGIPA Bte 500 F A4 32000 étiquettes Multi-usages Permanent 38x21,2 mm Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,92 €
0.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

agipa Etiquettes multi-usage, 38 x 21,2 mm, blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
67,44 €
Livraison gratuite

AGIPA Bte 500 F A4 32000 étiquettes Multi-usages Permanent 38x21,2 mm Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,48 €
Livraison gratuite

AGIPA Bte 500 F A4 32000 étiquettes Multi-usages Permanent 38x21,2 mm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,49 €
Livraison gratuite

AGIPA Bte 500 F A4 32000 étiquettes Multi-usages Permanent 38x21,2 mm Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
70,20 €
Livraison gratuite

Agipa Etiquettes Multi-Usage 38 X 21,2 Mm Blanc 32500 Sur 500 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
71,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AGIPA 100799 Etiquettes blanches coins droits multi-usage 38 x 21,2 mm - Boite de 32500

Offre la moins chère

Retrouvez rapidement vos documents grâce à des classeurs étiquetés de façon claire et professionnelle. Étiquettes blanches multi-usage aux coins droits de dimensions 38 x 21,2 mm avec un adhésif permanent. Boîte de 500 feuilles, avec 65 étiquettes par feuille soit un total de 32500 étiquettes. ÉCOLOGIQUES : Certification FSC, label environnemental qui assure que le papier des étiquettes APLI AGIPA a été fabriqué à partir de sources durables et gérées de manières responsables. L'adhésif utilisé est un adhésif acrylique 100 % non polluant. Une étiquette de grande blancheur dans sa finition grâce à un papier sans chlore de haute qualité. POLYVALENTES : Les étiquettes autocollantes Apli Agipa sont destinées à de multiples utilisations telles que classer et archiver des documents, adresser des courriers et des colis, identifier des objets. COMPATIBLES : Les étiquettes à imprimer Apli Agipa sont compatibles avec tous les types d'imprimantes standards : laser, à jet d?encre et copieurs. DE QU
62,27 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr