Agrafe de pompe à graisse hydraulique coudée à raccord rapide PRESSOL

Prix total le moins cher
2 jour(s)
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Pressol Agrafe hydraulique coudée avec raccord rapide

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
22,59 €
Livraison à 9,99 €

Injecteur de graisse Pressol Gris

3-8 jours ouvrables
28,60 €
Livraison à 6,99 €
Agrafe de pompe à graisse hydraulique coudée à raccord rapide PRESSOL

Offre la moins chère

Efficacité accrue : Raccord rapide pour un gain de temps et une réduction des fuites. Accès facilité : Conception coudée idéale pour les graisseurs difficiles d'accès. Compatibilité étendue : Filetage standard M10 x 100. Maniabilité : Méplat de serrage pour une installation et un retrait aisés.
15,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Agrafe de pompe à graisse hydraulique coudée à raccord rapide PRESSOL
15,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
GATES 41505E Pompe de circulation d'eau chauffage auxiliaire avec agrafe électrique
132,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pompe à graisse manuelle avec flexible/agrafe et valve de remplissage STILKER - 10278
23,36 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Pompe à graisse Pro flexible 300 mm et agrafe 4 mors - ALGI EQUIPEMENT - 07316000
56,42 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Pompe à graisse manuelle avec flexible/agrafe STILKER - 10472
19,91 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €