Agrafes cavaliers STANLEY Type 7 - 14 mm - Boite de 1000 pieces - 1-CT109T

Prix total le moins cher
24/48h
3,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley Agrafes Cavaliers Type 7 - Boite de 1000 pcs 14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
3,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafes cavaliers 14 mm type 7 boîte de 1000 - STANLEY - 1-CT109T

5 à 7 jours
3,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Agrafes cavaliers STANLEY Type 7 - 14 mm - Boite de 1000 pieces - 1-CT109T G

Se renseigner auprès du vendeur
3,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Stanley 1-CT109T Agrafes cavaliers 14mm Type 7 - boite de 1000pcs

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,21 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Stanley Agrafe cavalier 1-CT106T 10 mm Type 7 – boîte 1000 pièces
2,28 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Stanley Agrafe cavalier 1-CT108T 12 mm Type 7 Boîte 1000 pièces
3,77 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Agrafes cavaliers STANLEY Type 7 - 14 mm - Boite de 1000 pieces - 1-CT109T

Offre la moins chère

Taille : 14 mm
3,86 €
24/48h
Maxoutil.com