Agrafes N°10 acier galvanisé, Boîte de 1000, Compatible agrafeuse N10

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

Agrafes pour agrafeuse de bureau - WAYTEX - N°10 - Acier galvanisé - Pack

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,50 €
Livraison gratuite

Agrafes N°10 standards Waytex 931540 Boîte de 1000 en acier galvanisé Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,50 €
Livraison gratuite

Agrafes N°10 standards Waytex 931540 Boîte de 1000 en acier galvanisé Inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,50 €
Livraison gratuite
Agrafes N°10 acier galvanisé, Boîte de 1000, Compatible agrafeuse N10

Offre la moins chère

✔️ Boîte de 1000 agrafes n°10, standards, compatible agrafeuse numéro 10 ✔️ Pour agrafer jusqu’à 15 feuilles, selon l’agrafeuse utilisée ✔️ Fil d’acier galvanisé haute qualité : Hauteur de l’agrafe 4mm ✔️ Conditionnées en en boîte carton de 1000 agrafes
3,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rapid Agrafes Standard N°10 - acier galvanisé - 10 feuilles - boîte de 1000
0,71 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Sous Blister (21121100)
313,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures / Moquettes / Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 10-14 mm Rapid, Emballage Boîte (10566826)
98,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Agrafes en fil fin N°53 40109511 – 10 mm 1080 pièces acier inoxydable argent
14,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €