Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Agrafeuse GTH 18V-14 BOSCH

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
254,16 €
Livraison gratuite

Agrafeuse de finition GTH 18V-14 solo L - BOSCH - 0601482801

Expédié sous 48h
275,34 €
Livraison gratuite

BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil, L-Boxx 0601482801

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
285,50 €
Livraison à 12,90 €

Agrafeuse GTH 18V-14 BOSCH

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

Agrafeuse à bois - BOSCH - GTH 18V-14 L-BOXX - 18V Brushless - Agrafes 6-14 mm - Système contre-balancier

3 à 5 jours
305,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Bosch Agrafeuse sans fil pour bois GTH 18V-14 dans L-BOXX (solo ; L) Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
318,24 €
Livraison gratuite

Bosch GTH 18V-14 18 V Cloueuse Sans Fil Dans L-boxx - 10,6 Mm - 6-14 Mm

1 jour
320,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
346,12 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 18V System agrafeuse à bois sans-fil GTH 18V-14 (avec L-BOXX 136, crochet de ceinture)

Offre la moins chère

PROGRESSION DE TRAVAIL RAPIDE : Le moteur 18V sans charbons Bosch permet un agrafage rapide et efficace. FATIGUE RÉDUITE : Le système de contre-balancier réduit le recul pour un travail moins fatigant. RÉSULTATS HOMOGÈNES : Le réglage de profondeur fiable évite toute déchirure du matériau isolant. UTILISATION FACILE : La grande surface de contact parallèle maintient une distance constante par rapport à la pièce. LIVRÉ AVEC : GTH 18V-14, 1 L-BOXX 136, 1 crochet de ceinture
254,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Agrafeuse à bois GTH 18V-14 Professional sans fil 0601482800
263,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Agrafeuse GTH 18V-38 M
552,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Agrafeuse GTH 18V-38 M + 2 Batteries EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
837,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Agrafeuse GTH 18V-14 + 1 Batterie EXPERT 4 Ah + 1 Chargeur GAL 12V/18V-80 BOSCH
474,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite