Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) G

Leitz Agrafeuse 5501 New NeXXt 55010035 – capacité 25 feuilles (80 g/m²) – Bleu

offres d'occasion à partir de

Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Leitz Nexxt Bleu Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
12,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

2 à 3 jours ouvrés
12,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 2,98 €

Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035

Prix total le moins cher
En stock
13,15 €
Livraison gratuite

Agrafeuse NeXXt 5501 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²)

Se renseigner auprès du vendeur
13,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

Agrafeuse Leitz 5501 New NeXXt 55010035 bleu capacité d'agrafage: 25 feuilles

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leitz Petite agrafeuse de bureau NeXXt 55010025 – capacité 25 feuilles, rouge, agrafes incluses
11,87 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Petite Agrafeuse de Bureau, Capacité 25 Feuilles, Bleu, Boîtier Ergonomique, Agrafes Incluses, Gamme NeXXt, 55010035 (Lot de 2)
24,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz 55010035 petite agrafeuse neXXt jusque 25 feuilles, avec 5 sachets heftklammen de 1000 pièces (avec agrafes, extra bleu)
18,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafe Leitz P3 Power Performance 26/6 galvanisée - Boîte de 1000
1,48 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Lot économique d'agrafes pour agrafeuse 5500, 5501, 5502, 5504, 5505, 5508, 5522, 5524, 5526, 5533, 5560 et pince agrafeuse 5548. (1000, 26/6 (Art. 557 2))
5,95 €
0.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Agrafeuse Leitz NeXXt 5501 55010035 bleu capacité dagrafage: 25 feuilles (80 g/m²) - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
7,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.