Agrafeuse pneumatique 6-16 mm type 80 agrafes
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
51,08 €
Livraison à 12,29 €
Neo Tools 14-572 Agrafeuse
Livraison sous 3 a 5 jours
84,97 €
Livraison gratuite
Agrafeuse à air comprimé 6-16 mm agrafes type 80 14-572
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
116,18 €
Livraison à 16,00 €
Produits similaires
Agrafeuse pneumatique Bostitch S4 S4765-6-E 38-64mm pour agrafeuse S4 765S4 KL-41
690,76 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafeuse pneumatique N951 25-50mm pour agrafeuse Bostitch S4 S4765-6-E 765S4 KL-41
388,24 €
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
VEVOR Agrafeuse Pneumatique, Calibre 21, Compatible avec Agrafes Fil Fin Série 80 Non Incluses de Largeur Couronne 12,8 mm de Longueur 6-16 mm, Capacité 150 PCS, pour Tapisserie, Menuiserie, Bricolage
46,45 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Senco SFW05-C - Agrafeuse Pneumatique - 3-16 Mm - 5,2-6,9 Bar - Agrafes C
137,27 €
fixami.fr
Livraison gratuite