AGT 32 embouts longs pour visseuse portative

Prix le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Embouts pour visseuse portative - PEARL - Lot de 32 - Chrome vanadium - Cruciforme - Plat - Torx

Prix le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

32 Embouts pour visseuse portative

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 6,19 €

32 Embouts pour visseuse portative G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 9,99 €

32 Embouts pour visseuse portative

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison gratuite
AGT 32 embouts longs pour visseuse portative

Offre la moins chère

Ces longs embouts vont vous permettre de visser/dévisser facilement presque tout type de vis. Très résistants , ils sont en chrome vanadium . Lot de 32 embouts pour visseuse portative, par AGT 6 embouts 6 pans : 2, 2,5, 3, 4, 5 ,6 mm. 4 embouts à encoches : 2 x 4, 6, 8, 10 mm. 2 embouts cruciformes : #1, #2. 3 embouts Torq philips Recess : 6, 8, 10. 3 Pozidrive : #1, #2, #3. 1 plat : 6 mm. 9 Torx étoilés : T8, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 35, 40. 4 x 3 pans : 1, 2, 3, 4. . Matériau : chrome vanadium. Dimensions (L x l x h) : 8,8 x 7,5 x 5 cm, poids : 618 g. Code GTIN/EAN : 4022107029094.
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

AGT Professional Embouts de vissage en acier chrome-vanadium avec support magnétique...
9,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
AGT Coffret de vissage 101 pièces avec tournevis et embouts
34,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
AGT Mallette de forage : ensemble de forets et d'embouts professionnels 204 pièces, chrome vanadium avec adaptateur magnétique (kit de forets valises)
96,90 €
0.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
AGT Professional Coffret de vissage 50 pièces
22,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
AGT Forets étagés HSS - Lot de 3
22,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €