AGT Coffret de vissage 38 pièces avec tournevis à cliquet

AGT Coffret de vissage 38 pièces – tournevis à cliquet, embouts universels, adaptateur 1/4"

AGT Coffret de vissage 38 pièces avec tournevis à cliquet

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Coffret de vissage 38 pièces avec tournevis à cliquet [AGT]

Prix total le moins cher
En stock
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Coffret de vissage - AGT - 38 pièces - Tournevis à cliquet - Embouts universels - Adaptateur 1/4""

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 5,99 €

Coffret de vissage 38 pièces avec tournevis à cliquet

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 6,19 €

Coffret de vissage 38 pièces avec tournevis à cliquet G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,95 €
Livraison à 9,99 €
AGT Coffret de vissage 38 pièces avec tournevis à cliquet

Offre la moins chère

Avec cet ensemble complet, vissez et dévissez tout ce que vous voulez ! En plus des 36 embouts de vissage , le coffret contient un adaptateur 1/4" pour outil ainsi qu'un tournevis avec cliquet et rotation au choix vers la droite ou vers la gauche. La boîte de rangement avec repères vous aide à classer et retrouver rapidement vos embouts , pour ne pas perdre de temps lors de vos travaux de bricolage. Côté pratique, les embouts sont universels et peuvent donc être utilisés avec votre visseuse électrique actuelle , par exemple. Ensemble de 38 pièces comprenant tournevis à cliquet et embouts, par AGT. Manche avec cliquet, rotation blocable et réglable vers la gauche / la droite . Adaptateur carré 1/4" avec dispositif de blocage à bille. 36 embouts de vissage : 4 embouts cruciformes (0, 1, 2, 3), 4 embouts à quatre pans creux (0, 1, 2, 3), 4 embouts cruciformes Pozidriv (0, 1, 2, 3), 12 embouts vis-étoile (5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40), 5 embouts plats (4, 5, 6, 7, 8), 7 embout
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

AGT Coffret de vissage 101 pièces avec tournevis et embouts
34,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
AGT Kit de réparation pour carrelage WRS-11.fks pour carrelages et grès
21,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
AGT Mallette de forage : ensemble de forets et d'embouts professionnels 204 pièces, chrome vanadium avec adaptateur magnétique (kit de forets valises)
96,90 €
0.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
AGT Coffret avec pinces à sertir et dénuder et 1900 cosses électriques
32,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €