AGT Purgeur d'air manuel pour radiateur avec récipient 80 ml

Prix le moins cher
2 à 4 jours
5,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Purgeur dair manuel pour radiateur avec récipient 80 ml [AGT]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Purgeur d'air manuel pour radiateur avec récipient 80 ml

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Purgeur d'air manuel pour radiateur avec récipient 80 ml G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Purgeur d'air manuel pour radiateur avec récipient 80 ml - AGT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,94 €
Livraison gratuite

AGT Purgeur d'air manuel pour radiateur avec récipient 80 ml

Offre la moins chère

Pour profiter de toute la puissance de vos radiateurs, il est nécessaire de les purger régulièrement . L'opération est tout particulièrement indispensable lorsque la chaudière est rallumée à l'automne. Vous profitez ainsi de toute l'efficacité de vos radiateurs , et d'une agréable chaleur dans votre logement. Grâce au récipient intégré, ce purgeur collecte directement l'eau qu'il prélève dans le radiateur . Pas une goutte ne tombe à côté ! Purgeur d'air manuel pour radiateur avec récipient intégré, par AGT . Les radiateurs fonctionnent à pleine puissance, fini les bruits d'eau . Purger régulièrement permet d'économiser de l'énergie . Convient pour toutes vis à quatre pans et tête 5 mm . Plastique résistant à la chaleur . Capacité de remplissage : 80 ml . Dimensions : 60 x 99 x 30 mm, poids : 33 g . Code GTIN/EAN : 4022107271042.
5,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr