Semptec Sac à eau 80 litres avec surface antidérapante

AGT Sac à Eau 80 litres avec Surface antidérapante

Semptec Sac à eau 80 litres avec surface antidérapante

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
19,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

AGT Sac à Eau 80 litres avec Surface antidérapante

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à eau 80 litres avec surface antidérapante

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Sac à eau 80 litres avec surface antidérapante G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

AGT Sacs d'aspirateur réutilisables universels – Lot de 2
12,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AGT Cadenas à bagages, code numérique à 3 chiffres, 29 mm
4,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Urban Classics Sac Camo Hip Bag Dark Camouflage
16,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
AGT 3 cadenas à bagages, code numérique à 3 chiffres, 29 mm
9,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Napapijri Sac H-Nadir Duf S NP0A88VD
114,09 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Semptec Sac à eau 80 litres avec surface antidérapante

Offre la moins chère

Réglez enfin le problème du transport de l'eau aux quatre coins de votre jardin, lorsqu’aucune arrivée d'eau n'est disponible. Évitez d'innombrables allers retours avec des seaux pleins à ras bord , qui pèsent lourd, se vident et vous fatiguent. Avec ce sac à eau 80 litres, économisez vos forces pour les travaux mêmes. Grâce au tapis antidérapant, le sac à eau reste bien en place dans la brouette lorsque vous versez son contenant. Très pratique dans une ferme ou sur un chantier : pour fabriquer du plâtre ou du ciment, abreuver les animaux ou nettoyer une étable. Sac à eau résistant 80 L. Idéal pour une utilisation dans le jardin, sur un chantier ou dans une ferme . Tapis antidérapant pour un maintien sûr dans la brouette. Pliable au format A4. Dimensions : 100 x 70 x 0,1 cm. Poids 380 g à vide. Code GTIN/EAN : 4022107198608.
19,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr