Agu Venture Saddle Bag 10l Noir

AGU Sacoche de selle Venture Seat-Pack 10 L Noir Hi-Vis

Agu Venture Saddle Bag 10l Noir

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de selle agu seat pack venture 10l noir

24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de selle vélo Agu Venture Noir

3-8 jours ouvrables
84,09 €
Livraison à 6,99 €
Agu Venture Saddle Bag 10l Noir

Offre la moins chère

Sacoche de Selle AGU Venture 10L - Votre Partenaire Ultime de BikepackingLibérez votre esprit d´aventure et explorez plus loin que jamais avec la sacoche de selle AGU Venture. Conçue pour le bikepacker dévoué et le cycliste longue distance, cette sacoche sous la selle de 10 litres offre l´équilibre parfait entre une capacité de rangement généreuse et un profil stable et aérodynamique. Oubliez les limitations d´un sac à dos traditionnel , cette sacoche de selle vous permet de transporter tout votre équipement essentiel, des vêtements de rechange aux outils en passant par les provisions pour la nuit, sans compromettre la maniabilité de votre vélo ni votre confort sur la selle. C´est la solution ultime pour transformer n´importe quelle sortie en un voyage épique, vous permettant de rouler avec liberté et confiance, où que la route ou le sentier vous mène.Découvrez l´avantage AGU VentureEmbarquez pour des randonnées de plusieurs jours et des parcours gravel exigeants en sachant que votre é
56,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Agu Convoy Urban Cg Pannier 17l Beige
101,76 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saccoche de cintre agu hip pack venture beige vintage 1 6l
42,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 0.7l Noir
25,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €