Agu Shelter Panniers 42l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de sacoches Agu Shelter

4 à 7 jours
98,60 €
Livraison à 3,85 €

Sacoches de porte bagage agu clean double bike bag shelter large 42l noir

24h
114,00 €
Livraison gratuite

Paire de sacoches Agu Shelter Noir

3-8 jours ouvrables
115,02 €
Livraison à 6,99 €
Agu Shelter Panniers 42l Noir

Offre la moins chère

AGU Sacoches Tempo 42L - Ensemble de sacoches arrière de vélo imperméablesDécouvrez le summum de la commodité à vélo et de la fiabilité par tous les temps avec l´ensemble de sacoches AGU Tempo. Nos sacs de vélo Tempo, déjà réputés pour leur imperméabilité, sont désormais combinés en un ensemble robuste et de haute qualité de 42L que vous pouvez laisser sur votre vélo en toute confiance. Conçues aussi bien pour le cycliste urbain assidu que pour le cyclotouriste aventureux, ces sacoches arrière allient durabilité exceptionnelle et design élégant et moderne, garantissant que vos affaires sont protégées, organisées et sécurisées à chaque trajet.Protection totale contre les intempéries pour votre équipementNe laissez plus jamais une averse soudaine gâcher votre sortie ou vos objets de valeur. Les sacoches Tempo sont fabriquées à partir d´un polyester recyclé de haute qualité, 100% imperméable, un choix que vous pouvez faire en toute bonne conscience. Dotés de coutures soudées expertes et d
92,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Agu Shelter Mik Panniers 34l Noir
116,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Shelter Clean Single 17l Panniers Jaune
51,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Shelter Panniers 42l Noir
99,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €