Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Noir

AGU Sacoche de cintre Snack-Pack Venture Noir Réfléchissant 1 l

Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de guidon Agu Venture Noir

3-8 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac De Bikepacking Au Guidon AGU VENTURE SNACK PACK 1 Litre Hi-Vis

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,20 €
Livraison gratuite
Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Noir

Offre la moins chère

Sacoche de guidon AGU Snack-Pack Venture 1L : Votre compagnon essentiel en déplacementMaintenez votre énergie à un niveau élevé et votre concentration sur la route avec la sacoche de guidon AGU Snack-Pack Venture 1L. Conçue par des experts pour les cyclistes de gravel, les bikepackers et les navetteurs quotidiens, cette sacoche de potence compacte est la solution ultime pour un rangement à accès rapide. Dites adieu à la fouille dans les poches de votre maillot ou aux arrêts pour récupérer l´essentiel. Le Snack-Pack place vos collations, votre téléphone, vos outils ou une petite bouteille d´eau à portée de main, vous permettant de vous ravitailler et de naviguer sans perdre un instant.Avantages clés :* Accès facile d´une seule main : La conception intelligente comprend une fermeture à cordon élastique conviviale, vous permettant d´ouvrir et de fermer le sac d´une seule main pendant que vous roulez. Cette fonctionnalité cruciale améliore la sécurité et la commodité, vous assurant de pouv
23,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

AGU Sacoche de guidon Roll Venture – Non teinté – Beige multicolore
39,90 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Beige
49,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir
49,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 2l Gris
33,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €