Adolfo Dominguez Agua Fresca Lima Tonka Eau de Toilette (Homme) 120 ml

Agua Fresca Lima Tonka - Eau De Toilette - 120ml - Vaporizador

offres d'occasion à partir de

Adolfo Dominguez Agua Fresca Lima Tonka Eau de Toilette (Homme) 120 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
44,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Agua Fresca Lima Tonka - Eau De Toilette - 120ml - Vaporizador

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,50 €
Livraison gratuite

Eau de toilette Agua Fresh Lima Tonka - Vapo - 120 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,52 €
701.67 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Adolfo Dominguez A.f.lima Tonka E.t. 120 Vapo, color Multicolor, 120 ml
44,95 €
374.58 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eau De Parfum Masculin Adolfo Dominguez Agua Fresca Lima Tonka 200ml
62,01 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Adolfo Dominguez Agua Fresca Lima Tonka Eau de Toilette (Homme) 120 ml

Offre la moins chère

Agua Fresca Lima Tonka d'Adolfo Dominguez est un parfum aquatique boisé pour homme. Ce nouveau parfum a été lancé en 2023 et son créateur est Ramon Monegal. Agua Fresca Lima Tonka ouvre son parfum avec des notes de tête fraîches et rafraîchissantes de citron vert et d'accords marins qui apportent une introduction vivifiante et énergique. La note de cœur est composée de fèves tonka, qui ajoutent une profondeur douce et crémeuse au parfum. Les notes de fond comprennent le bois de santal et le musc, qui donnent au parfum un fini chaud et sensuel. Agua Fresca Lima Tonka est un choix idéal pour les hommes à la recherche d'un parfum frais et distinctif, à porter au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Ce parfum incarne la masculinité, la fraîcheur et l'élégance, et donne à celui qui le porte un sentiment de confiance et de charisme.
44,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr